Преимущества компьютерных столов на металлокаркасе
Санкт-Петербург +7 (812) 209-02-47
Логотип
+7 (812) 209-02-47
ТЦ Круиз, Санкт-Петербург, Комендантский проспект, д. 4, корпус 2, литера А, 008 секция, цокольный этаж
пн - пт
10:00 - 19:00
сб-вс
10:00 - 18:00
Директор:
Общие вопросы по заказам:
Бухгалтерия:
Снабжение:

ежедневно с 10.00 - 19.00

Преимущества компьютерных столов на металлокаркасе

Содержание статьи:

Компьютерный стол обычно покупается после покупки компьютера и предназначен для максимального комфорта работы. Он грамотно размещает все комплектующие компьютера, так как у него есть для этого специальные зоны. Многие модели компьютерных столов имеют дополнительную столешницу, предназначенную для другой работы, например с бумагами, размещения клавиатуры и так далее.

Приобретение рабочего места для размещения компьютера нужно не только в каких-либо офисных помещениях. В настоящее время большинство людей проводят дома очень много времени за компьютером. Установить компьютер можно почти на любую поверхность, но не всегда возможно создать максимально комфортную обстановку.

Повышенным спросом в последнее время пользуются компьютерные столы на металлокаркасе. Какими преимуществами они обладают, и на что обратить внимание при выборе?

Плюсы столов на металлокаркасе

Столы на металлокаркасе популярны уже несколько лет. Их востребованность легко объяснима практичностью и универсальностью. Такие предметы мебели удачно вписываются в любой интерьер, в том числе в классический. Но чаще всего компьютерные столы на металлокаркасе вписываются в индустриальный стиль лофт. Ещё одно их неоспоримое преимущество — практичность. Каркас или ножки из дерева страдают чаще всего. На них появляются сколы, трещины, царапины. Не является редкостью и набухание в нижней части из-за постоянного контакта с водой. Мебели с металлическими ножками или каркасом такие проблемы не страшны. Они не испортятся из-за вышеперечисленных факторов. А если на металлической поверхности со временем появятся потёртости или царапины, это легко исправить с помощью покраски, провести которую можно в домашних или офисных условиях, не прибегая к помощи мастеров.

Как правильно выбрать стол на металлокаркасе

При неверном расположении компьютера страдают ваши дети и вы сами. Неправильное расположение человека за его рабочим местом приводит к болезненным ощущениям мышц шеи, рук, спины, так же начинают болеть глаза, голова, что особенно опасно для здоровья детей. Известно, что наибольшее количество времени проводят дети и работающие люди. Поэтому вопрос, как выбрать компьютерный стол на металлокаркасе, очень актуален.

Существует много вариантов и типов компьютерных столов. Отличаются они по качеству, размерам, цене, цвету, материалу и другим параметрам. Многие модели оснащены множеством различных приспособлений, в которых можно хранить вещи владельца: полочки для журналов, дисков, выдвижные полки и тумбы и другое. Какого-то определенного стандарта единого для всех компьютерных столов нет. Комплектация стола зависит от требований, предпочтения и пожеланий потребителя.

Перед покупкой нужно определиться с местоположением стола. Это влияет на выбор модели, так как они бывают обычные и угловые. Затем нужно определиться с размерами. Их следует знать заранее.

Представьте, как будет расположен компьютер на выбираемом столе. Он ни к коем случае не должен занимать все пространство стола, необходимо определенное свободное рабочее пространства. Немаловажно поместить компьютерный стол недалеко от розеток, во избежание необходимости размещения дополнительных удлинителей и проводов.

Главное верно выбрать модель подходящего размера и с качественной фурнитурой. Материал так же важен, так как от него зависит комфортность и продолжительность эксплуатации. Удобной деталью стола является специальная выдвижная столешница, на которой размещаются мышки и клавиатуры. Виду большого разнообразия моделей можно выбрать и купить компьютерные столы недорого.

Задумываясь о том, как выбрать компьютерный стол, не нужно экономить, в приоритет, ставя низкую стоимость модели, так как на ее качество и цену напрямую влияет крепежи, механизмы, фурнитура. Если они окажутся некачественными, то стол даже из дорогого материала не будет долго находиться в исправном состоянии.

В ЭТОМ ВАМ ПОМОГУТ СЛЕДУЮЩИЕ ТОВАРЫ

Быстрый просмотр

Ширина

90 см

Глубина

90 см

Высота

75 см

Стекло
4 мм, тонированное
Больше характеристик

3 739

Быстрый просмотр

Ширина

80 см

Глубина

50 см

Высота

69 см

Материал
ЛДСП
Больше характеристик

4 869

Быстрый просмотр

Ширина

700 см

Глубина

400 см

Высота

1200 см

700 см 400 см 1200 см
1200 см 400 см 1200 см
1400 см 400 см 1200 см
1600 см 400 см 1200 см
Регулируемые опоры
с диапазоном регулировок до 12 мм
Больше характеристик

5 061

Быстрый просмотр

Ширина

80 см

Глубина

70 см

Высота

75 см

Толщина опор столов
18 мм
Больше характеристик

5 931

Быстрый просмотр

Ширина

80 см

Глубина

60 см

Высота

55 см

Задняя стенка шкафов
ХДФ 3,2 мм
Больше характеристик

6 216

Похожие статьи

«Покупайте у производителя!» — этот популярный рекламный слоган часто ассоциируется с выгодной ценой...

Читать подробнее

Выбор мебели для офиса — задача столь же важная, как и планирование бизнес-стратегии. Комфорт сотруд...

Читать подробнее

Мебель для офисов не всегда получается подобрать, исходя только из эстетических и стилистических поб...

Читать подробнее

Если у вас остались вопросы

Установите флажок здесь.
Адрес Адрес
197227, Санкт-Петербург
Комендантский проспект, д. 4, корпус 2, литера А
График работы График работы
Ежедневно с 10.00 - 19.00
Воскресенье: выходной
Контакты Контакты
Комендантский проспект